Консультации / Педиатрия

На какую смесь поменять

Здравствуйте,нам второй месяц,кормимся беллакт иммунис,вроде все неплохо,но сыпит постоянно щечки,красные и шершавые,я думаю это наверное аллергия,а не потничка,не проходит.Может смесь поменять?тогда на какую?Педиатр сказала попоробовать гипоаллергенную,но так вскользь сказала.Посоветуйте что делать?
Здравствуйте! Поменяйте конечно, попробуйте сначала любую смесь с пробиотиками, например, семпер бебе, семилак, или агушу голд. Если не подберете что-то из таких смесей, можете пробовать уже ГА. Но сначала проконсультируйтесь у аллерголога. Может у малыша все таки пустулез. И все пройдет само через пару месяцев. Растите здоровенькими!