Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь у ребёнка 1 10мес только на правой стороне

Здраствуйте. У моего ребёнка вылезла какая-то сыпь, но только на правой стороне (ножка, животик, рука, ладошка). Врач педиатр прописал пить супрастин и мазь гистан, но ничего не помогает. Анализы не сдавали. Город маленький аллерголога нет. Кушаем все, на какой продукт аллергия не известно и аллергия это в обще. Подскажите пожалуйста, что это такое? Как лечить? И почему только на правой части тела?
К вопросу приложено фото
Фото плохого качества. Зудит? Думайте, с чем был контакт (новый порошок, новое постельное бельё, новая мебель и так далее)
Иногда зудит. Почему только на одну сторону?
Возможно, контактная реакция.