Консультации / Дерматология и косметология

Странная сыпь

Здравствуйте,Ксения!Возможно вы сможете помочь,около года назад у меня на лице появились странного вида прыщики,точнее я незнаю даже как их правильно назвать,они бесцветные,внутри полые,но достаточно плоские,не раздутые как пузырьки,диаметром до нескольких мм,не чешутся.Что характерно локализуются только на подбородке,в одном и том же месте-с правой стороны.Перепробовала множество средств разной направленности-и антиугревые и антигистаминные,но ничего не помогает.Что это может быть?!
Добрый день. Исходя из данного описания, я не могу поставить диагноз и назначить лечение, рекомендую обратиться на очную консультацию к дерматологу. Перед посещением КВД не советую заниматься самолечением (особенно таким разноплановым), так как это может скрыть реальную клиническую картину.