Консультации / Неврология

Слабость мышц

Здравствуйте! Очень прошу Вашей помощи ... Мне 29 лет, через полгода после рожления ребенка (кесарево), начались головокружение, покачивание из стороны в сторону, трудности со сном, сильно похудела, потом слабость во всем теле, особенно в ногах. Уже почти полтора года не могу нормально ходить, нет быстроты движений и полной силы. По утрам постоянная слабость..хотя сонливости, головокружений, как раньше было, уже нет. Тяжело встать, сесть, ходить по ступенькам, бегать вообще не могу, просто ноги подкашиваются..За это время была у 5 врачей, все говорят ничего страшного, призначают лечение, но именно физическая сила и активность не восстанавливаются. Поставили диагноз нервное истощение. Анализи все в норме (кровь, вырусы, мрт гол. и спин. мозга). Пропила море лекарств( актовегин, стимол, глицин, нообут ис, релаксил, капикор, вит.гр.В, цитофлавин) на протяжении года. Как бы стала лучше себя чувствовать, желание есть что-то делать, а сил нету..Подскажите, как вернуть мышечную силу? Уже читаю про нейромидин, аксамон..но не хочу сама назначать лечение ..может нужно АД? И тоже страшно их пить..много побочки..прошу Вашей помощи. Спасибо
Вам необходимо для уточнения диагноза пройти обледование ЭНМГ игольчастой - ЭНМГ электронейромиографии, это необходимо пройти обследование мышц нижних конечностей, лечение можно назначать только после точного диагноза