Консультации / Педиатрия

Как помочь ребёнку при кашле

Ребёнок начал сильно кашлять, с мокротой.где подхвотил не понятно,ребёнку почти 3 месяца,врач приписал антибиотики..жалко смотреть как он мучаеться,чем можно помочь ребёнку?ещё и зубы в придачу начали давать о себе знать..
Добрый день! Врач все правильно сделал, тут нужны антибиотики. Нужно устранять причину кашля - инфекцию и это делает именно антибиотик. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна