Консультации / Терапия

Боль в суставах и крапивница

Здравствуйте. Никогда не было аллергии не на что, вот два месяца назад началась крапивница не с того не с чего, по чего через недельки две начали болеть суставы, сначала киси потом плечи, колени и голентастоп. Была по утрам сковонность. Что это может быть? Возможен ревмотоидный артрит?
Здравствуйте! Вполне может быть ревматоидный артрит. Может быть синдром Стилла. Сделайте анализы крови: общий анализ крови с формулой, ревмопробы, ферритин, антитела к виментину или ццп. Сделайте рентген кистей рук, узи коленей и узи органов брюшной полости. Обратитесь к ревматологу. Удачи!