Консультации / Кардиология

Здоровое ли сердце

Здравствуйте Антон Владимирович ..Я парень мне 33 года ,веду здоровый образ жизни .У же как 2 года регулярно занимаюсь кардио нагрузками бег ,лыжи..Меня последнее время беспокоит какие то не понятные толчки в грудной клетке ,это всё происходит больше в покое чем при нагрузке ..Такое чувство что сердце делает лишний ударчик ,как екает в грудине что то ,длиться это пару секунд ,когда одну секунду,и потом всё опять в норме ,меня это стало беспокоить ,при этих толчках я щупаю пульс на запястье и он тоже этот удар пропускает ,как я понимаю это всё идет от сердца раз на пульс влияет. Когда их по неделям нет ,когда в день по 15 штук таких бывает .Я делал кое какие результаты я с низу их прилагаю. У меня к вам два вопроса ,что за такие перебои происходят, опасны ли они для жизни ? Продолжать ли мне дальше заниматься спортом ?.Спасибо за ранее ..с уважением Дмитрий..
К вопросу приложено фото
Это редкая экстрасистолия. Угрозы для жизни и здоровья она не представляет.
Спасибо ,Антон Владимирович. хотелось бы у вас спросить дополнительно,я стал заниматься кардио нагрузками связи с тем что стала у меня появляться тахикардия она была 90 ,100,вот уже почти как два года ежедневных тренировок я привел свой пульс в порядок теперь он равен в покое от 55 до 60 ,теперь сам вопрос ,значит я всё делаю правильно и стоит заниматься дальше я прав ??