Консультации / Стоматология

Что нужно сделать чтоб зубки росли ровно

Добрый день! Ребенку 6,5 лет. Осенью выпали молочные нижние центральные резцы, постоянным места было не достаточно и они стали расти как бы за боковыми резцами, один боком. Боковые резцы вырвали оба в стоматологии, корни были большие. Теперь нам говорят, что зря их вырвали, проблему не решит, а только усугубит. Что лучше предпринять для того, чтоб преждевременное удаление боковых резцов обошлось без последствий? Верхние центральные резцы тоже стали шататься, но зубной ряд плотный, наверное новым тоже место не хватит...Что делать? Прилагаю фото до удаления боковых и в настоящее время спустя месяц
К вопросу приложено фото
Добрый день, Скученность и недостаток места у ребёнка есть в любом случае. Удаление боковых резцов сильно ситуацию не изменило. Нужна очная консультация стоматолога-ортодонта, так как есть вопрос что с верхней челюстью и прикусом. Скорее всего понадобятся аппараты, расширяющие челюсти. С уважением, Наталья Семёнова.