Консультации / Педиатрия

Эвлк и грудное вскармливание

После 3 родов варикоз большой подкожной вены и ее притоков.Мне предложена лазерная коагуляция на одной ноге.Есть ли риск для ребенка 1 года, если я кормлю грудью несколько раз в день? Стоит свернуть гв на несколько дней и кормить сцеженным молоком? Педиатр уверяет, что применение лидокаина в больших дозах во время процедуры не навредит малышу... Хотелось бы знать ваше мнение.Спасибо!
Добрый день! Педиатр прав, нет поводов сворачивать ГВ. Здоровья Вам!