Консультации / Онкология

родинки

Здравствуйте!! У меня такой вопрос, можно ли удалять родинки? У меня большая родинка на голове под волосами из -за нее мне неудобно ходить в парикмахерскую, вечно ее цепляют. Она некрасивого коричневого цвета мне кажется немного раздвоенная. Не опасно ли удаление, в каких случаях удаляют родинки? Спасибо.
Если родинка удаляется врачом противопоказаний а тем более опасности нет