Консультации / Стоматология

Металокерамические коронки после мостов

Добрый день. Мне 30 лет. У меня нижние зубы все ровные, а между верхними зубами были щели и не было двух зубов. В 27 лет я поставила два моста по 4 единицы ( два опорных зуба и два отсутствующих) о чем сейчас очень жалею. Врач меня отговаривал ставить мосты так рано. Можно ли когда мост слетит на обточенные зубы поставить коронки, а где нет зубов импланты? Или мне теперь только мосты можно ставить? Или может есть еще какой-нибудь вариант, чтобы не обтачивать зубы, которые остались в верхнем ряде???? Заранее большое спасибо.
Можно хоть сейчас снять эти мосты, сделать на зубы одиночные коронки и поставить имплантаты