Консультации / Кардиология

Боли в области сердца на пояснице и давление

пролежала в больнице первый раз с гепертоническим кризисом . Заболело сердце озноба боль всей спины правой стороны выше поясницы тошнота головокружение дрожь. Давление 140 на 100 и сердцебиение 105 . До этого сердце болело признавали изменения миокарда но таких приступов не было . врачь выписала табл пренеса 1 раз в день утром бисопролол 2 табл на ночь кардиомагнил на ночь 1 табл . Но у меня иногда сердцебиение 55 -60 составляет . Когда мне плохо я пью настойку боярышника и стараюсь заснуть . Как правельно обследоваться и получить лечение . Может мне другое лечение что то все время усталость и нет сил . Посоветуйте пожалуста
Здравствуйте! Заочно тяжело что-то Вам посоветовать. Вы должны лечиться у одного доктора, который Вас периодически будет видеть. Удачи!
Консультация врача кардиолога на тему «Боли в области сердца на пояснице и давление» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 февраля 2017
О консультанте
Специализация
Кардиология, Ревматология, Терапия