Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте. Парень 25 лет. не пью ,не курю, спортивного телосложения. есть постоянная девушка. секс регулярный. никогда не было проблем с эрекцией. мог заниматься сексом по несколько часов подряд с 100% эрекцией. член вставал или начинал реагировать даже от поцелуев. но месяц назад ,относительно резко,начал падать во время секса, я начал быстро кончать , потом через неделю стал плохо вставать и быстро падать. еще через неделю тобишь сейчас если и встает ,то вялый и быстро падает. а может встать и стоять как "кол" но это очень редко. что могло произойти??? никаких физических травм не было.вчера во время минета упал член во рту у девушки.иногда я занимаюсь маструбацией . эрекция чаще всего нормальное ,но все равно быстро падает член. какие анализы сдать или какие препараты пить?
Добрый день! Снижение эрекции может вызвано психологическими причинами, которые можно выявить при диагностике на приеме врача сексолога психотерапевта, например, особенности отношений с партнершей, снижение влечения к ней при сохранности общего уровня либидо, и другие. Также нужно исключить органические причины нарушения эрекции, для профилактики можно проверить уровень тестостерона. Возможно и спонтанное временное снижение эрекции, при этом эрекция постепенно восстанавливается самостоятельно, если не развивать тревожность и опасения.