Консультации / Сексология

Кажется со мной что-то не так!

Здравтсвуйте! Мне 25,была за мужем,есть ребенок,но ни разу в жизни не получала оргазм. Секс доставляет мне удовольствие,мне нравится сам прроцесс,особенно с любимым человеком, всегда есть желание, но нет результата. Очень хочется узнать и почувсвовать это . Может есть какие-то советы? или мне нужно лечиться?
Здравствуйте. Очень хорошо, что есть возбуждение и удовольствие. Но причин того, что оргазм так и не проявлется, около 20. И просто по упоминанию о проблеме невозможно понять, в чем именно причина. Вы почитайте статью, что-то из нее попробуйте, а по содержанию, возможно, Вам станет понятнее, что именно нужно спросить и о чем рассказать - вот тогда и продолжим разговор, ладно? Удачи! http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/