Консультации / Гастроэнтерология

Патологическая любовь к лимонам

Добрый день!Мне 45 лет,ни на что не жалуюсь,но мучает такая проблема-я не могу ни дня прожить без лимонов,я могу запросто за один присест съесть целый лимон,а в день съедаю как минимум два-что со мной?
Елена, проверьте кислотность. если она снижена, то это нормальная реакция организма, и все в порядке. Будьте здоровы!