Консультации / Кардиология

Кардиалогия

Здравствуйте! меня интересует такой вопрос. При измерении давления оно 130 на 85 оно нормальное для меня, мне 42 года. при этом почти всегда пульс от 40-48, нормально ли это? и если нет то что принимать? сердце не болит, занимаюсь спортом не курю и выпиваю редко, спасибо!!
Здравствуйте! Давление нормальное. Пульс редковат, лучше сделать ЭКГ для подстраховки.