Консультации / Неврология

Возможна ли операция по сшиванию нерва

Здравствуйте. Проблема такова: 5 лет назад по непонятным причинам начало болеть в области дельтовидной мышцы по ночам, я спал в положении руку под подушку, возможно как то ущемлялось. Так же я давал нагрузки с гантелями. Однажды ночью проснулся от боли в области дельтовидной мышцы. Чтобы боль стихла, я начал поднимать гантели перед собой, давая нагрузку на дельтовидные мышцы. Спустя час стало сильно больно, я приподнял плечо, появилось там же онемение. Боль продолжалась около месяца, потом прошла. Но также осталось онемение, почувствовал слабость этой мышцы. Спустя полгода мышца существенно уменьшилась в объеме, атрофировалась, онемение также было. Я все это время продолжал заниматься физически. После решил как-то физическими упражнениями закачать дельтовидную мышцу. Обращался к врачам, но как они ставили диагноз невралгия подкрыльцевого нерва, назначили мази, никотиновую кислоту внутримышечно, витамины Б, электрофарез. Все это существенно не помогало. Вот уже как 5ый год пытаюсь закачать, но все же онемение не проходит, да и в размерах она меньше, а со стороны спины чувствуется асимметрия. Думаю, что решение своей проблемы решить операбельно. Возможно ли сейчас, спустя 5 лет, сделать операцию по сшиванию нерва. И есть ли шанс, что чувствительность вернется, а силу и объем мышцы можно будет увеличить физическими упражнениями?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, через пять лет происходит необратимая атрофия, оперативное лечение неперспективно. С уважением, доктор Малахов И.Ю.