Консультации / Кардиология

Боль в груди

Здравствуйте. Мне 33 года, вес 64 кг. при росте 160 см. Хронических и острых заболеваний нет. В последнее время меня стали беспокоить боли в области сердца. Как схватит, что не разогнуться, не вдохнуть, ни левую руку поднять, потом потихоньку отпускает. Также не могу спать на левом боку, как только переворачиваюсь на левый бок, начинает болеть сердце. Может ли это быть предвестником болезни сердца?
Здравствуйте! По описанию - скорее всего - нет. Больше похоже на проблемы неврологического характера.