Консультации / Педиатрия

Можно ли давать антибиотик повторно

Ребенок 1,5 года перенес сложную форму ОРВИ принималь Амоксиклав по назначению врача,через неделю после выздоровления сложная ангина с повышением температуры которая держится уже 3 дня,какие артибиотики можно принимать,подойдет ли фломексин салютаб
Добрый день! Какие антибиотики принимать - решает только лечащий врач! Он должен осмотреть ребенка и по состоянию слизистой и тяжести воспалительного процесса и определяется, какой антибиотик тут будет уместен. Здоровья Вам!