Консультации / Сексология

проблемы с оргазмом

Здравствуйте! Мне 21 год Я встречаюсь с молодым человеком почти год. Он мой второй партнер. До этого были отношения 4 года. У меня такая проблема очень часто когда мы занимаемся сексом (так было и с предыдущим парнем) я могу достичь оргазма только если представляю перед собой какие-то сцены. Они могут быть разные от того что я занимаюсь сексом с несколькими молодыми людьми и до того что с девушкой. Меня это очень беспокоит. Что со мной не так?
Здравствуйте. Вот что с Вами НЕ ТАК: Вы неправильно расцениваете происходящее, а оттого и пугаете себя. На самом деле, КАЖДЫЙ человек во время секса или мастурбации ОБЯЗАТЕЛЬНО представляет себе какие-то возбуждающие сцены. Любые - лишь бы возбуждали. При этом, как правило, в фантазиях участвуют совершенно незнакомые люди (или животные, инопланетяне, вампиры, волшебники и т.д.), сцены могут быть простые или извращенные и т.д. Ничего ужасного в этом нет. Так что В СВОЕЙ ГОЛОВЕ делайте, что хотите - и все это нормально. Удачи!