Консультации / Гинекология

Последствия апоплексии

Добрый день! 1го февраля меня увезли на скорой с болью в животе. В приемном отделении врач гинеколог поставил диагноз апоплексия справа, болевая форма. Мне сделали пункцию - сукровица. Врач выписал Дицинон на 5 дней и свечи с индометацином, курс лечения я прошла. Вчера (8го февраля) начались ПМС, сопровождающиеся тянущей болью внизу живота. Ранее во время этих дней у меня живот не болел, поэтому мне это кажется странным. Подскажите пожалуйста, это нормальные последствия? Или все таки кровь могла попасть в брюшную полость?
Добрый день . Вряд ли вы можете рассчитывать на конкретный ответ без очного осмотра . Да, это может быть проявление овуляторного синдрома, но не исключены и другие причины таких жалоб. Вам лучше повторить УЗИ и обратится к гинекологу для полноценного осмотра . Если ранее были незащищенные половые контакты , возможно, потребуется обследование на скрытые половые инфекции .