Консультации / Лекарственные препараты

Препарат фенибут - чье производство лучше

Здравствуйте! Дело в том, что мама долгое время принимала фенибут латвийского производства. На днях я ей приобрела фенибут беларусского производства, и мама говорит, что он другой по твердости - намного тверже. Мама спрашивает, в чем отличие может быть по составу, что такая разница по плотности? Какой полезнее? Еще в продаже есть российский, еще не покупала. Может, он лучше тех?
Добрый день! Состав у них абсолютно одинаковый. Разница в плотности обусловлена разными вспомогательными веществами, на эффективность лечения это не влияет. Латвийский выше по качеству, но и отечественные тоже работают хорошо. Здоровья Вам!