Консультации / Хирургия

Почти целый месяц вздут живот после аппендицита

Здравствуйте, месяц назад вырезали острый флегмонозный аппендицит лапароскопически,на 6 сутки выписали, после операции 2 недели был сильно вздут живот,хирург сказал пройдёт , но и сейчас мучают вздутия и ноет правый бок, операция была осложнена тем что аппендикс был спаян, анализы после операции так и не сдавала и над швом осталось такое сверху в виде затяжки , пройдёт ли это ?
К вопросу приложено фото
1 минуту назад Здравствуйте! Надо сдать анализы и сделать УЗИ брюшной полости! Все нормализуется, пока мало времнени прошло после операции. Здоровья Вам!
Спасибо большое за ответ.А если и до операции мучали недели 2 сильные вздутия, ни Эспумизан не укол Прозерина не облегчал и не уменьшал вздутие? Думала после операции пройдёт, но пока также мучают вздутия
Нужна консультация гастроэнтеролога. Причин может быть много.