Консультации / Стоматология

Удалили восьмерку восемь дней назад отек до конца не спал это плохо

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Восемь дней назад удалили восьмерку и семерку внизу,зашили.Болит еще верхняя восьмерка,раскрошилась частично. Можно ли ее удалять,или еще рано? Отек небольшой десен до передних зубов и под челюстью. Врач назначил УВЧ на 6 день ,делают цефотоксим в уколах,пью цетрин .Спасибо.
Здравствуйте. Я бы несколько дней подождал.