Консультации / Стоматология

1 6 и всего 4 зубика

Здравствуйте! Моему сыночку 1.6 и у нас всего 4 зубика,меня это сильно беспокоит ,почему они так медленно растут.Скажите пожалуйста в чём причина,что нам делать???
Добрый день. У Dашего ребёнка сейчас наблюдается выраженная задержка прорезывания зубов. Для того что бы определиться в чем причина необходимо провести осмотр у детского стоматолога и сделать рентген челюстей, а так же проконсультироваться у педиатра для диагностики состояния организма в целом. С уважением, Наталья Семёнова.
спасибо большое,к сожалению от наших врачей нет никакого толку.