Консультации / Сексология

Эрекция

Здравствуйте доктор. У меня такой вопрос. Как часто должна появляться утренняя эрекция у мужчин? Мне 21 год. У меня проблема утренняя эрекция появляется редко. В неделю раз может нормально. Остальные дни слабая или вообще нет. Сексуальную жизнь не веду. Сексуальные контакты бывают редко... Подскажите пожалуйста что мне делать...
Здравствуйте. Утренняя эрекция (или ночная) в Вашем возрасте бывает 5-7 раз в неделю. Но часто бывает так, что она происходит ДО пробуждения - и мужчина ее просто не видит. Сделайте 4-5 дней марочный тест - и все прояснится. Берете сцепку марок длиной 10-12 см, разрезаете на полоски 0,5 х 12 см, НЕ разрывая марки. Вечером, перед сном берете одну полоску, плотно обертываете вокург основания пениса, слегка смачиваете кончик слюной и приклеиваете так, чтобы чуть держалось. Утром смотрите: ЕСЛИ сцепка разорвалась, то эрекция БЫЛА. Удачи!