Консультации / Педиатрия

Температура две недели брали анализы и делали рентген ни чего страшного в анализах нет

Здравствуйте! Помогите пожалуйста...моей дочери 4 года,болеем почти три недели,из них первую неделю лечились дома антибиотиками которые выписал участковый педиатр.вроде бы температура пропала,не было два дня,а потом снова 38.5,я попросила дать направление лечь в больницу.Пролежали там неделю...температура была то 37,то 37.5,врачи говорили что ни чего страшного нет...типа это нормально. В ВЫХОДНЫЕ НАС ОТПУСТИЛИ домой так как очень много других больных и можем заразиться еще чем нибудь .Вчера снова появилась тем.37.5,а уже сегодня 38.5 ,снова возила ребенка в ту же больницу сказали что якобы просто снова заболели....Я просто уже не знаю что делать...куда обратится...это же не нормально что ребенок столько времени болеет и постоянная температура
Здравствуйте, конечно Вы могли переинфицироваться в стационаре и ребенок вновь переносит ОРВИ, но обязательно нужно сдать анализ крови и мочи чтобы не пропустить осложнения.Обратитесь к педиатру по месту жительства для осмотра, она решит нужно ли лечить антибиотиками.
Консультация врача педиатра на тему «Температура две недели брали анализы и делали рентген ни чего страшного в анализах нет» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 февраля 2017
О консультанте
Подробности

Врач-педиатр, инфекционист. Врач I квалификационной категории. Стаж 22 года. 

Сфера профессиональных интересов: инфекционные болезни.