Консультации / Гинекология

Цистит Уреаплазмоз уроплазмоз

Здравствуйте. Буду благадарна за консультацию. Заранее спасибо. Было три эпизода цистита: июнь (впервые в жизни), июль, сентябрь. В сентябре с кровью. Принимала монурал 3г во всех случаях. В сентябре Сдала анализы (бак.посев мочи на уреаплазму и микоплазму, стерильность + мазок влагалища на уреаплазму, микоплазму, хламидии и гарднерелла)-обратилась к врачам (нефрологу, гинекологу). Диагноз: острый цистит, уреаплазменная инфекция. Лечение: на фото. Пила по схеме. У полового партнёра был тоже обнаружен уреаплазмоз, поэтому суммамед принимали вместе. Проблема: 30 января начался цистит- выпила монурал. Собираюсь сдавать анализы и с ними идти к врачу. Главный вопрос: какие анализы сдать? И через какое время их можно сдавать после монурала?
К вопросу приложено фото
Добрый день . Если ваши жалобы возникли после половых контактов, особенно незащищенных, есть вполне определенные причины для проведения соответствующего лечения вместе с половым партнером. Контрольные анализы сдаются не ранее, чем через две недели после окончания противовоспалительного лечения. Повторите ПЦР с количественным типированием и сдайте посев на микоуреаплазмоз. Сейчас можно посоветоваться с лечащим врачом о применении иммунокорректоров (виферон) и натуральных препаратов (журавит). Еще эффективно проведение ФТЛ, если нет противопоказаний.