Консультации / Стоматология

Стерлись на половину зубы

Добрый день! У меня всегда были небольшие детские зубы, но красивые и миленькие, но после того как я часто ела грейпфрут они очень стерлись, на половину, выглядит ужасно поэтому стараюсь не улыбаться. Денег на фарфоровые виниры пока нет как и на наращивание зубов... Может есть какие то накладные зубы которые можно самому одевать чтоб скрыть свои зубы пока нет денег на восстановление(как накладная челюсть)? Я могу купить пластиковые виниры только не знаю как самой их на зубы закреплять и не знаю подойдут мне или нет... Спасибо большое!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению альтернативы перечисленным Вами методам лечения патологической стираемости нет.