Консультации / Дерматология и косметология

Мокнет рана между пальцами

Изначально были высыпания в виде пузырей, потому что на работе руки мокли в перчатках. Затем обветрились руки в -25 и появилась трещина между пальцами, пузырьки прошли. Через 2 недели почти зажила трещина и я ночью ее сильно расчесала во сне. Появилось вот это вот (фото прилагается). Расчесала до крови, затем это все перешло в такую стадию. Ко врачу записана через неделю, чем можно пока облегчить страдания, чтобы она хоть чутка засохла. Постоянно мокнет. Белое - это присыпка сверху, чтобы меньше мокла.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! нельзя исключить кандидоз складок, поэтому ничем не мажьте до приема врача, чтоб не смазать клиническую картину.