Консультации / Педиатрия

Сыпь у ребенка

Здравствуйте,моему ребёнку 3,5 месяца. Мы на ив,кушали смесь НАН ГП и нас высыпать стало,оказалось что аллергия на коровий белок и козиин,решили дать козье молоко и тоже на 5 день сыпь,сейчас кушаем нутрилон пепти аллергия,сыпь не прогрессирует но осталось на лице,смесь кушаем уже 4 день стал болеть животик и в ткакает не очень хорошо раз в сутки сама,скажите пожалуйста сколько можно питаться смесью и на какую переходить после неё? Спасибо!
Здравствуйте! Если у ребеночка проблемы со стулом, а кожа не становится чище, значит смесь не помогает. Попробуйте любую другую ГА смесь - семилак, нутрилак, фрисолак, хипп, хумана и т.д. все смеси ГА.
Консультация врача педиатра на тему «Сыпь у ребенка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 февраля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-педиатр.

Автор книги "Здоровый ребенок от 0 до 14", автор публикаций в изданиях "Женское здоровье", "Красота и здоровье", "Здоровье школьника", "Шейп" и других.