Консультации / Урология

Боль в правом боку

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я беременна 15-16 недель. Недели 2 назад начал болеть по ночам правый бок под ребрами сзади, спереди и сам бок, после боли как будто анемевшая. Я переворачивалась на левый бок поднимала левую ногу ближе к груди и постепенно все проходило. Обратилась к теропевту она сказала чтобы я ела по меньше жирного. Буквально дней 5 назад начало болеть и днем. Я обратилась к гинекологу она постучала потрогала оба бока и сказала с почками все хорошо, сказала вызвать скорую что то с печенью или с желчным пузырем. Вызвала скорую мне сказали с почками все хорошо и с печенью тоже скорей всего мышцы, отправили на платное узи печени и желчного пузыря. Я сделала узи примерно в 12 дня сказали все хорошо и мне еще сделали 1 снимок правой почки и сказали что расширение лоханок росст1 1,70см, росст2 0,76см, росст3 0,60см и сказали мне нужно пройти узи почек. В 2 часа дня я пришла на узи почек сделали сказали что за 2 часа пошло увиличение росст1 1,71см, росст2 0,76, росст3 0,97 и поставили пиелокаликоэктазию правой почки. Пришла к урологу сказали хронический пиелонефрит. Помогите пожалуйста, посоветуйте что делать, боли не проходят. Боюсь за ребенка?
Общий анализ мочи и посев мочи, если дренаж почки не наладится -ставить стент. Извините за задержку с ответом, возникшую по техническим причинам.