Консультации / Маммология

Киста молочной железы

Что значит * перфологические изменения * - у меня были 2 наполняемые кисты в груди, гистология нормальная была, я пью уже 2года травы по совету доктора-маммолога( в силу травмы гортани таблетки и капсулы пить не могу). Сейчас сделали пункцию, пришла гистология - *перфологические изменения* Назначили УЗИ и сказали не тревожиться. Но что это за изменения? И если плохое - то сейчас говорят об этом не скрывая от пациента?
Здравствуйте. Я не знаю что такое "перфологические" возможно имеется ввиду "морфологические", в любом случае, если бы были какие-то проблемы, вам бы сообщили, сейчас от пациента диагноз не скрывают. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург