Консультации / Проктология

Светлый бугорок возле ан входа

Здравствуйте! Была у проктолога более года назад, поставили диагноз хрон. геморрой, лечила, но без толку. В ближайшее время снова собираюсь ко врачу, но тут недавно обнаружила еще "небольшую припухлость", ощущается как пупырышек, светлого цвета, никак не беспокоит, обнаружила случайно. Раньше не замечала...Это кондилома?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.На этих фото толком ничего не видно,кроме геморроя.Приходите на очный осмотр к проктологу. Там разберемся .