Консультации / Педиатрия

Помогите понять что с нами

Добрый день,Ольга Николаевна,подскажите,что делать,в 3,5 месяца стала обнаруживать у ребёнка единичные точки крови в кале(кал в основном жёлтый,зелёный иногда есть слизь,жидкий)фото прилагаю,сдали копрограмму,анализ нормальный,лейкоциты рт 4-8, крови нет, я думала,что на молочные продукты,исключила,все равно точки появляются,пьём Линекс,до этого пили смекту,ещё высыпала аллергия на попе и пьём финистил,ни как не можем понять что это может быть((ребёнок чувствует себя хорошо,набирает вес тоже зорошо(сейчас 4 мес-8 кг)на грудном вскармливании
К вопросу приложено фото
День добрый! Капли крови чаще всего реакция на что то из вашей еды, кроме молока и творога это может быть сладкое, мучное, песочные печенья. Если самочувствие хорошее, то нет смысла давать лекарства. Здоровья вашему ребёночку!
Большое спасибо)