Консультации / Кардиология

Болит сердце

Здравствуйте! Сходил к урологу, (проблемы с мочевыводяшими путями) он мне выписал антибиотик Таваник. Выпил 500мг, на следуюший день было плохое состояние, кололо в сердце. Следующую таблетку не смог выпить из-за плохого самочувствия( легкое головокружение, притупленность внимания) Через два дня сходил сделал ЭКГ, показало синосувую брадикардию, 54 в минуту. Вопрос в этом виноват антибиотик, побочное действие, или у меня была до этого брадикардия? Что делать? Спасибо.
Да не надо было принимать антибиотик натощак. Это его побочное действие связанное только с самочувствием
Спасибо за ответ! Дело в том что идёт третий день после приема антибиотика,(антибиотик выпил только 1раз) но боль в области сердца не проходит , побочное действие само пройдёт ? Или надо выпить какие-то лекарства и пойти к врачу?
нет пройдет все. не переживайте