Консультации / Педиатрия

Дочка 6 месяцев не ползает и не сидит когда садишь ее она качается и складывается попалам что делать

Здравствуйте. Дочке 6 месяцев исполнилось но мы только умеем переворачиваться со спинки на живот и во круг себя на животике крутиться. С игрушками играет ,тянется к ним но ползти не хочет. Она у нас крупненькая весит 9,5 кГ ))может поэтому тяжело ей?
Добрый день! В 6 месяцев ребенок еще и не должен сидеть и ползать, для этого есть еще 1-2 месяца. Нужно делать массаж, гимнастику, продолжать тренироваться, постепенно мышцы окрепнут и ребенок всему научится. Здоровья Вам!