Консультации / Маммология

вопрос

Добрый день! У меня вокруг сосков волосы, они появились после того как я начала принимать таблетки ДЕПАКИН т.к. болею эпилепсией. Их можно как-нибудь удалить? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. Волосы вокруг сосков лучше не удалять. Любые способы удаления могут спровоцировать осложнения или усиления роста волос. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург