Консультации / Неврология

Дрожь в теле

Зд-те! Меня беспокоит дрожь в теле( в основном внищу, ло ног). В сентябре сорвала кишечние, поставили диспепсию- вылечели, через месяц стала появлятся мелкая дрожь, сначаоа редко, потм все чаще. Рассказала терапевту, прставила нарушение маторики жкт, выпысала мотилак, пропила-результата 0. Утром ричего не беспокоит, дрожь появляется после обеда и уже не прходит до вечера. Сильно чувствую, когда сижу или лежу, при хотьбе ничего не чувствую, стала беспокоить бессонница. Пару лет назад был стресс, депрессия, навязчивые мысли... пропила курс афабазола, стало легче на пол года, сейчас начала опять его пить, уже вторую неделю, а ничего не проходит! К какому специалисту обратиться и как объяснить суть проблемы? Ps в последнее время пила много успокоительных и витаминов, но лучше не стало!! Спасибо большое!!!
Здравствуйте. Следует очно обратиться к неврологу: без непосредственного осмотра сложно что-то сказать определённое в Вашем случае.