Консультации / Стоматология

Ортопедия

Здравствуйте,проблема заключается в том,что после того как разрушились нижние жевательные зубы стоматолог посоветовал удалить корни и срезать десну,что бы можно было протезировать.Скажите,как называется эта процедура,в какой момент нужно ставить имплант,и можно ли его установить?
Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос необходим рентгеновский снимок, пришлите ,пожалуйста, Ортопантомограмму