Консультации / Стоматология

Белое пятно на десне

Здравствуйте. Вчера я заметила у себя на десне белое пятнышко (за всю жизнь зубы и дёсны никогда не болели). К врачу запись есть только на следующий месяц, а я боюсь столько ждать. Подскажите, что это может быть и может ли быть что-то серьезное? Прикрепила фото. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! это может быть все что угодно, от травмы слизистой оболочки острым кусочком пищи до воспалительного процесса. Для постановки правильного диагноза и назначения лечения необходимо обратиться к врачу стоматологу на клинический прием. С уважением.