Консультации / Неврология

Грыжа ШОП

Прошла МРТ выдали заключение грыжа шейного отдела позвоночника с6с7 0,4 см. МРТ прилагаю. Началось все с того, что начала ныть левая рука по ночам 2 месяца. Затем резкая боль под лопаткой с отдачей в левую руку, онемели подушки двух пальцев указательный и средний, рука сама ноет и днём и ночью. Положили в госпиталь прошла полный курс лечения (выписку лечения прилагаю), прошла курс иглоукалывания, мануальной терапии. После лечения Боль резкая ушла, но осталось онемение двух пальцев и при работе на компьютере устаёт и затекает шея быстро. Скажите пожалуйста, что необходимо делать для того чтобы пальцы перестали неметь и не допустить увеличение грыжи ночам? И требуется в моем случае операция?
К вопросу приложено фото
Операция пока не требуется, витмани группы В, дексаметазон капельно, чтоб убрать отек , лфк, mbst ТЕРАПИЯ