Консультации / Гинекология

Можно ли мне беременеть

Мазок на флору Мазок на флору Ur Cer Vag Лейкоциты 6-8 20-25 15-20 Эпителиальные клетки мало мало мало Микрофлора бац. мало бац. умеренно бац. умеренно Ключевые клетки (-) отр. (-) отр. (-) отр. Neisseria gonorrhoeae (-) отр. (-) отр. (-) отр. Soor (-) отр. (+) пол. (+) пол. Trichomonas spp. (-) отр. (-) отр. (-) отр. Меня ничего не беспокоит и нет никаких жалоб по части гинекологии, могу ли я планировать беременность с таким результатом мазка? Еще имеется уреплазма 3 в 10 степени. Первого ребенка я тоже вынашивала с наличием уреплазмы, негативно на беременности не сказалось. Спасибо.
Обследование женщин, планирующих беременность, не ограничивается только исследованием мазка на флору. Вам нужна консультация специалиста. Рекомендации по обследованию даст врач акушер-гинеколог, в частности, в клинике ИНТЕРМЕДЦЕНТР. Относительно Вашего мазка, обращает внимание повышение числа лейкоцитов, что может быть признаком воспаления. Вам нужна консультация гинеколога, который при необходимости сможет дать рекомендации по дообследованию и лечению.