Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия у грудничка на св

Здравствуйте.ребенку 2 мес.с роддома на докорме смесью в вечернее время,т.к не хватает видимо молочка и дочь капризничает.сначала был нан,потом через месяц пояаились на щеках инлкие красные прыщики краснели рри кормлении и грудью и смесью,сменили плавно смесь на нан га,высыпания стали потише ,но стул стал слизь и до конца они не ушли.я на диете га не могу аыявить аллерген,пошли к аллергологу она назначила гидрол.смесь,фенистил капли.только перестали пить фенистил все заново.сыпь еще и чешет.помогут ли анализы на иммуноглобулин выявить аллерген?как долго пить гидр.смесь?и чем потом докармливаь?
К вопросу приложено фото
Вопрос неоднозначный. По мне, так на фото младенческие угри, но очному врачу, естественно, виднее. Если подозревается аллергия на белок коровьего молока, то показаны смеси-гидролизаты и безмолочная диета. Анализы на IgE малоинформативны.