Консультации / Урология

Уретрит

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беспокоят постоянное жжение в уретре и боль в начале мочеиспускания. Частых позывов в туалет нет, за ночь могу вообще не ходить. Это длится уже больше 2-х месяцев. Сдала кровь на гормоны- в норме. Бакпосев мочи-роста не дал. Посев мазка из уретры- роста не дал. Общий анализ крови -все в норме, кроме тромбоцитов 353. Общий анализ мочи лейкоциты 3-4, эритроциты 1-2, много эпителия. Анализ уреаплазма , хламидии,гонорея, трихомонады,гарднелла-отрицательно, нашли микоплазму хоминис, пролечила циклоферон, вильпрофен, метронидазол. Мазок у гинеколога все чисто, молочницы нет. А симптомы продолжаются, уролог в уретру вставлял мазь метилурацил на бинтике 3 дня, не помогает, еще хуже сделал. Теперь завтра хочет делать вливание мукосат в уретру. Мне уже очень страшно, можно это вообще вливать ? Что со мной и что мне делать, у меня уже отчаяние((??
Инстилляции всегда делают в последнюю очередь. Напишите какая у вас половая жизнь. Извините за задержку с ответом, возникшую по техническим причинам.
Половой жизни сейчас нет вообще уже больше месяца, потому что очень больно. Мне сделали цистоскопию, диагноз- тригонит, уретрит, шеечный цистит. Сейчас делают иннсталяцию мукосат, облепиховое масло, лидокаин, гидрокартезон одновременно. Уже 3 раза. Улучшений пока не вижу. Это такое лечение у меня
Причина воспаления - инфекция, значит надо искать способ определить её. Инстилляции бесполезны. Надо сделать посев биопсии стенки мочевого пузыря после приема только растительных диуретиков в течении трех недель.