Консультации / Неврология

Вздрагивания у ребенка 6 мес

Здравствуйте, ребенок девочка 6 мес, при выписке диагноз церебральная ишемия средней степени. На данный момент развитие соответствует возрасту во слов невролога. Проходили 2 курса массажа, а также лечение ноотропами (последний раз в декабре). Вчера заметила следующую картину: она была уставшей (наверное даже перевозбужденной), капризной, я начала ее кормить,а она засыпать, и может даже спала. И тут вижу подергивания рукой и ногой несколько раз подряд несколько секунд. Потом пауза, и через может минуту-две опять тоже самое. Ребенок не выгибался, не плакал, лежал спокойно, спал. Подскажите пожалуйста, неужели это что судороги?
Здравствуйте. По описанию скорее нет, но я не видел ребенка и не могу говорить определенно. Постарайтесь снять то, что беспокоит, на видео.