Консультации / Лекарственные препараты

Лечение от клебсиеллы и грудное вскармливание

Прошлой весной было обострение цистита, на бак-посеве обнаружили клебсиеллу, врач выписала супракс в таблетках, и бифиформ ребенку, т.к она была полностью на грудном вскармливании, в итоге все пролечила и у дочки все было хорошо, ни расстройств пищеварения, ни молочницы не было, сейчас опять обострился цистит и снова нашлась эта клебсиелла, врач опять выписал супракс, но помимо него на этот раз еще выписали мелоксикам. Интересует можно ли так же сделать как просто с супраксом, т.е ГВ не прерывать, а просто давать ребенку бифиформ, или это лекарство ни в каком виде с гв не совместимо? Т.к дочь до сих пор очень зависит от груди, это будет большой проблемой(
Добрый день! Так как официально мидокалм и супракс не рекомендован во время ГВ за недостаточность данных о проникновении данных средств в молоко, такие решения принимает только лечащий врач. Здоровья Вам!