Консультации / Стоматология

Удалили зуб 6 дней назад

со сгустком проходила 3 дня и не заметила как он выпал, чувствую что лунка затягивается,по утрам чищу зубы уже хорошо, только вот болит место угола анестезии и на десне возле других зубов немного прупухает десна, из за чего и стоит ли обращаться к врачу?
Добрый день! Конечно, для уточнения причины возникновения припухлости необходимо обратиться к врачу. С уважением.