Можно ли давать аевит ребенку 5 лет
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
А какая цель? есть ли признаки авитаминоза? на каком основании Вы решили давать ребенку витамины? если часто болеет, то лучше сочетать витамины с противовирусной профилактикой, например, с помощью геля виферон
Если просто решили провести курс витаминотерапии, то я как врач обязана Вам напомнить, что витамины, как и любой другой препарат, назначает доктор на основании состояния здоровья ребенка.
Что касается витаминов, то мне нравятся витамишки. Их также очень любят детки, как как они похожи на вкусные мармеладки
С уважением,
Бутузова Олеся