Консультации / Педиатрия

детское темечко

Здравствуйте. Моей дочке 2 месяца и у нее уже почти закрылось детское темечко. Какие могут быть в связи с этим проблемы со здоровьем и что нам делать что бы этого избежать?
Здравствуйте, Юлия! Столь раннее закрытие родничка - ситуация, как Вы правильно опасаетесь, не совсем нормальная. Обратитесь, пожалуйста, к педиатрам нашего проекта, указав в вопросе историю развития, а также принимал ли ребёнок витамин Д. Если да, то в какой дозировке и с какого возраста. С уважением, детский хирург Мария Александровна.